Top.Mail.Ru
Доставка шаров 24/7
Доставка шаров 24/7
+7 (967) 292-33-17
График работы Принимаем заказы с 9:00 до 21:00
Доставляем 24/7

Аэродизайн и его виды

Аэродизайн и его виды

  • Украшение

Аэродизайн, или другими словами искусство оформления пространства воздушными шарами, занимает особенное место в сфере дизайна. При грамотном использовании шаров можно сделать любое пустое пространство стильным, интересным и при этом не перегруженным. В зависимости от задач дизайнера подбирается украшение из одиночных шаров или целых уникальных композиций, созданных в соответствии с тематикой мероприятия.

Сферы применения аэродизайна

Воздушные шары - это бюджетный и универсальный инструмент для создания разного рода декоративных элементов.

С помощью композиций из шаров можно разделить помещение на зоны или сделать акцент, например, на сцену или место спикера. Не обойтись без шаров при открытии магазинов, украшении витрин и павильонов - они эффективно привлекают внимание целевой аудитории.

Украшения из воздушных шаров стали непременным атрибутом свадебных церемоний и дней рождения, из них составляют арки и фонтаны, а также уникальные фотозоны. И конечно, композициями из воздушных шаров оформляют детские праздники и дни рождения.

Виды аэродизайна

Стили аэродизайна принято делить по таким основным критериям, как:
пластика. Аэродизайнер помещает маленькие шары разной формы, размера и цвета в большие шары. В итоге получаются сложные композиции: ростовые фигуры, животные, птицы, герои мультфильмов и т.д.; твистинг. Суть этой методики в скручивании шаров - так создают цветы и букеты и необычные композиции.

Благодаря разным техникам получаются уникальные декоративные украшения, способные сделать самое пустое и серое помещение праздничным и ярким!

Вход
Вы можете использовать свой существующий профиль из поддерживаемых нами систем:
Связаться с нами
Электронная почта
Мы в соцсетях
preloader
preloader
Оставьте заявку
и наш менеджер перезвонит Вам и ответит на все вопросы

Заказывая звонок, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Быстрый заказ
Наш менеджер перезвонит Вам для уточнения деталей заказа
Спасибо за заявку
Наш менеджер скоро перезвонит Вам