Top.Mail.Ru
Доставка шаров 24/7
Доставка шаров 24/7
+7 (967) 292-33-17
График работы Принимаем заказы с 9:00 до 21:00
Доставляем 24/7

Идеи оригинального украшения воздушными шарами

Идеи оригинального украшения воздушными шарами

  • Украшение
  • Оформление

Чем привести в восторг всего за 1 минуту взрослого или ребёнка? Конечно,воздушным шариком! С ним можно играть, лопать и подпрыгивать от громкого хлопка, набирать воду - тысяча идей и всего один "инструмент ".

Действительно, воздушные шары - универсальный и недорогой способ оформления любого праздника. Возможности использования их в качестве декора ограничиваются исключительно нашей фантазией.

В сегодняшней статье поделимся некоторыми идеями необычного использования воздушных шаров.

1. Праздничный торт за минуту

Гости вот-вот придут, а на украшение торта совсем не остаётся времени? Безвыходных ситуаций не бывает!

Вам понадобятся:

  • несколько воздушных шаров
  • шпажки
Надуйте шарики нужного размера (можно сделать их разновеликими) и завяжите, предварительно вставив в узел шпажку. Украсьте торт получившимися топперами. Готово! Ваш праздник спасён.

2. Объемные стены

С помощью воздушных шаров можно сделать удивительный декор. Даже самое тёмное и серое помещение станет интересным и ярким, если сделать оформление из шаров. Для этого нужны только воздушные шары и двусторонний скотч. Можно создать объемные фигуры, цифры, любые композиции на стене - быстро, просто и бюджетно. Такое решение подойдёт не только для праздничного украшения, но и в качестве декора, например, детской комнаты.

3. Праздничные ленточки из шаров

Сделать подарочную упаковку можно без похода в магазин. Возьмите обычные листы белой бумаги и оберните ими подарок. По желанию можно раскрасить листы карандашами, краской, сделать брызги, разводы или написать поздравление. Вместо ленты возьмите ненадутые шарики и украсьте подарок, используя их как ленту.

4. Воздушные фрукты

Если вы ищите идею оригинального оформления детского праздника, этот способ точно вам подойдёт!

Надуйте шарики разного размера. Много маленьких шаров закрепите в виде кисти винограда. К большому жёлтому шару прикрепите пучок зелёной бумаги - ананас готов! Из маленьких синих шариков получатся отличные сливы, из красных и оранжевых - яблоки.

5. Для любителей сладкого

Оберните надутые воздушные шары прозрачной упаковкой для цветов и прикрепите палочки (их можно сделать из скрученных газет, например). Получатся красивые леденцы, которыми можно дополнить оформление праздника, использовать их в качестве сувениров на память или как призы в конкурсах.

6. Праздничная ваза из шарика и банки

Гости принесли много букетов, но ваз для них не хватает. Пожалуй, каждая хозяйка сталкивалась с подобной проблемой.

Сделать вазу для букета цветов, которая украсит праздник, можно всего за пару минут.

Вам понадобится бутылка или банка небольшого диаметра и не надутый воздушный шарик. Аккуратно надеваем шарик на бутылку, начиная с её дна. Резиновое колечко у основания шара можно отрезать, если бутылка довольно большая, это облегчит процесс. Если требуются небольшие вазочки, то узкая часть шарика справляется внутрь ёмкости. Таким образом получаем небольшое отверстие, в котором цветы не будут болтаться.


Вход
Вы можете использовать свой существующий профиль из поддерживаемых нами систем:
Связаться с нами
Электронная почта
Мы в соцсетях
preloader
preloader
Оставьте заявку
и наш менеджер перезвонит Вам и ответит на все вопросы

Заказывая звонок, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Быстрый заказ
Наш менеджер перезвонит Вам для уточнения деталей заказа
Спасибо за заявку
Наш менеджер скоро перезвонит Вам