Top.Mail.Ru
Доставка шаров 24/7
Доставка шаров 24/7
+7 (967) 292-33-17
График работы Принимаем заказы с 9:00 до 21:00
Доставляем 24/7

Новинки в мире воздушных шаров

Новинки в мире воздушных шаров

  • На праздник

Воздушные шары - это самый универсальный, простой, бюджетный и при этом оригинальный способ сделать любое мероприятие или праздник незабываемым! Несмотря на то, что из сфер можно изготовить самые невероятные композиции, аэродизайнеры придумывают всё новые и новые виды воздушных шаров для создания умопомрачительного оформления!

Шары-браш (Brush Balloons)

Одной из ярких новинок стали необычные шары-браш. Это латексные шарики, которые выделяются оригинальным дизайном. На прозрачную или цветную основу нанесён рисунок в виде широких рельефных мазков краски. А название пришло от английского слова "brush", что в переводе означает "кисть".
Шары-браш отлично подходят для создания фотозон и оформления детских праздников за счёт "нарядности" дизайна. Как правило, для детей выбирают прозрачные или цветные шарики с разноцветными мазками. Сферы белого и чёрного цвета с монохромным рисунком в цвете серебро или золото придают солидности композиции и прекрасно впишутся в оформление корпоративных мероприятий или Дня рождения.

Шары баблс с живыми цветами

На замену классическим букетам пришли оригинальные композиции из шаров bubbles с цветами внутри. Это прекрасный подарок на 8 марта, 14 февраля или День Рождения, а также необычное украшение на свадьбу.

Внутрь шарика можно поместить небольшой букет роз, дополнив его мягкой игрушкой, перьями, блестками, конфетти, маленькими шариками, а когда придет пора увядания цветов, их лепестки создадут особый эффект.

Композиции из шаров-баблс с цветами - это элегантный подарок, который подойдёт практически для любого праздника.

Вход
Вы можете использовать свой существующий профиль из поддерживаемых нами систем:
Связаться с нами
Электронная почта
Мы в соцсетях
preloader
preloader
Оставьте заявку
и наш менеджер перезвонит Вам и ответит на все вопросы

Заказывая звонок, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Быстрый заказ
Наш менеджер перезвонит Вам для уточнения деталей заказа
Спасибо за заявку
Наш менеджер скоро перезвонит Вам