Top.Mail.Ru
Доставка шаров 24/7
Доставка шаров 24/7
+7 (967) 292-33-17
График работы Принимаем заказы с 9:00 до 21:00
Доставляем 24/7

Как выбрать воздушные шары?

Как выбрать воздушные шары?

  • Оформление

Интернет пестрит рекламой о самых лучших воздушных шарах, разнообразие форм и расцветок заставляет глаза разбежаться. Но какие выбрать именно на ваше торжество? О том, какие бывают воздушные шары и чем они отличаются друг от друга разберёмся ниже.

Виды воздушных шаров

Классические латексные шарики

Знакомые и привычные для всех поколений обычные круглые шарики, которые изготавливают из особого состава на основе натурального каучука. Они могут быть всевозможных цветов и формы - от совсем крошечных до гигантов. На них наносят поздравительные надписи, печатают рисунки и аэр дизайнеры создают из них яркие оригинальные композиции.

Фольгированные или миларовые шары

Эти сферы изготавливают из полиэтилена с напылением, сплавляя две части специальным оборудованием. Отличительная особенность этого вида шаров - они очень прочные и не взрываются. Выбор шаров из фольги огромный: цифры, знаки, животные, цветы, герои мультфильмов и многое другое. Это яркий акцент в любом праздничном оформлении.

Ходячие шары

Особый вид фольгированных шаров, который завоевал любовь не только детей, но и взрослых. Как правило, эти шары выполнены в виде популярных героев и благодаря простому "механизму" покачиваются и ходят. Секрет их движения заключается в особом расположении грузиков внутри шара, которые перемещают шар при воздействии потока воздуха. Чем сильнее ветер, тем лучше "шагает" шар.

Гелиевые шары

Это латексные или фольгированные шарики, заполненные гелием. Аэродизайнеры создают из них потрясающие композиции благодаря "летучести" сфер. Это те самые шары под потолок, букеты из шаров и т.д.

Шары для моделирования

Длинные шарики-колбаски, знакомые всем по представлениям в цирке. Из них скручивают фигурки человечков, животных, цветы, мечи, а для надувания используют специальный насос.

Шар с сюрпризом

Отличие этой сферы в широком горлышке, через которое внутрь прозрачного шара помещают тот самый сюрприз - мягкую игрушку, живые цветы, украшения, любой подарок по вашему желанию.

Линколун

Это шарик с двумя хвостиками, благодаря которым легко соединять элементы в большую композицию без дополнительных приспособлений.

Шары-самодувы

Удивительные маленькие шарики (около 15-18 см), при нажатии на которые внутри лопает капсула с реагентом, генерирующим газ для заполнения сферы.

Светящиеся шары

Для создания такого чудесного шара аэродизайнеры помещают в обычный латексный шарик с воздухом или гелием светодиод и маленький блок питания. Вуаля! Яркий светящийся шарик с разными режимами готов.

Панорамные 3D шары

Для их создания используется полупрозрачная сфера, внутри которой нанесён рисунок.

Воздушные шары-самопаи

Отличный вариант для самостоятельного создания композиций. Эти фольгированные шары имеют клапан «ниппель», через который их легко надувать.

Шары-баннеры

Простое и оригинальное решение для проведения рекламных кампаний и промоакций. Это огромные шары, длиной более метра, на которые наносят рекламные тексты и слоганы.

Итак, зная разновидности воздушных шаров, сделать выбор в пользу той или иной композиции становится намного проще. А можно воплотить свою фантазию в реальность при помощи аэродизайнеров.

Вход
Вы можете использовать свой существующий профиль из поддерживаемых нами систем:
Связаться с нами
Электронная почта
Мы в соцсетях
preloader
preloader
Оставьте заявку
и наш менеджер перезвонит Вам и ответит на все вопросы

Заказывая звонок, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Быстрый заказ
Наш менеджер перезвонит Вам для уточнения деталей заказа
Спасибо за заявку
Наш менеджер скоро перезвонит Вам