Top.Mail.Ru
Доставка шаров 24/7
Доставка шаров 24/7
+7 (967) 292-33-17
График работы Принимаем заказы с 9:00 до 21:00
Доставляем 24/7

Секрет долгого полёта воздушных шаров

Секрет долгого полёта воздушных шаров

  • Оформление

Очень часто при заказе воздушных шаров у клиента уточняют, нужна ли обработка. К сожалению, мало кто знает, о какой обработке идёт речь и зачем она вообще нужна.
Зачем обрабатывать воздушные шары?

Чтобы лучше разобраться в этом вопросе, прибегнем к физике. Латексные шарики надувают гелием, молекулы которого маленькие и крайне подвижные и потому легко проникают между молекулами латекса. Соответственно чем быстрее из шара "убегает" гелий, тем меньше удастся насладиться прекрасным украшением.

Чтобы продлить время полёта латексных шариков, их обрабатывают специальными средствами. Самым качественным и популярным на нашем рынке является гель HiFLOAT. Это абсолютно безвредное, растворимое в воде вещество, благодаря которому шарики летают в 5-10 раз дольше!

Как обрабатывают шары HiFLOAT

Перед тем, как надуть латексный шар, в него заливают гель HiFLOAT и растирают снаружи, чтобы средство равномерно распределилось по внутренней поверхности шара. Затем шар надувают и сушат, чтобы гель создал плотную плёнку, которая не позволит гелию просачиваться сквозь латексные стенки.

Как увеличить время полёта самостоятельно

Время полёта воздушных шаров зависит не только от качества самого шара и средства для обработки, но и от внешних условий. Шар дольше летает в прохладе, поэтому важно проветривать помещение, где находятся шарики, и поддерживать влажность не более 50%. Также важно избегать резкого перепада температур, особенно от низких к высоким: газ расширяется и от этого шарик может лопнуть.


Вход
Вы можете использовать свой существующий профиль из поддерживаемых нами систем:
Связаться с нами
Электронная почта
Мы в соцсетях
preloader
preloader
Оставьте заявку
и наш менеджер перезвонит Вам и ответит на все вопросы

Заказывая звонок, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Быстрый заказ
Наш менеджер перезвонит Вам для уточнения деталей заказа
Спасибо за заявку
Наш менеджер скоро перезвонит Вам