Отзывы
Ирина
Спасииииибо, шарики получили! очень красивые. Доставку осуществили вовремя) Только за пол часа не позвонили , переживала немного, что не доставят)
Юля
Добрый день, шары пришли. Все вовремя и очень достойно. Я в восторге!спасибо большое,надеюсь стоять будут долго.Далее отзыв напишу если долго простоят,мы навеки ваши;)
Марина
Ребята,спасибо Вам за отличную и слаженную работу!)))Шарики создали замечательную атмосферу праздника, малышка в восторге, родители счастливы)))За шарами,настроением и праздником только к Вам!!!
Яна
От шариков мы все были в восторге! Спасибо большое! Качество на высоте! Ни один шарик под потол не лопнул! Они держались очень хорошо неделю точно, потом немного стали сдуваться.
Фигуры это была просто бомба! ребенок был настолько рад! Они как настоящие большие! Ребенок с ними игрался, бегал, пинал их, И... не один не лопнул!!! Мы очень довольны! стояли тоже очень долго, около месяца выдержали точно. Под конец там конечно больше одни головы остались, сын все-таки с ними справился,но до последнего с ними бегал и игрался.
Svetlana
Заказали комплект шаров "для сынишки" подруге, поздравить с рождением малыша и выпиской. Так вышло, что в назначенный день их не отпустили домой. Пришлось переносить доставку. Менеджер отнёсся с пониманием, с этим проблем не возникло. Спасибо) В итоге, доставили в нужный день и время, все удачно. Только вместо пяточки с надписью привезли бутылочку(( и обещанный подарок шарик-смайлик не доставили. Это пустяки, конечно. Но обидно видеть не то, на что рассчитывал. Пяточка в разы эффектнее выглядит. Ради неё собствено и оформляли заказ именно у вас. Не знаю, как так могло произойти, но это довольно большой минус при оценке сервиса. В остальном, все отлично. Спасибо.
Анастасия
спасибо большое компании Мечтальон.ру за отзывчивость, профессионализм и оперативность.Буду заказывать только у вас, всех благ и процветания! Анастасия
Алексей
(Алексей заказ 7.12.16)
Мечтальон, спасибо! Быстро, вовремя, качественно. А Самое главное она сказала "да";)
Марина Марина
Добрый день! Заказывала у вас шарики вппрвые! Все очень понравилось! Курьер Константин был очень вежлив, помог внести в квартиру и разместить шарики.Один шар к сожалению лопнул, но это оказалось не проблемой, Константин с радостью додул мне этот шарик)) шары ну очень большие! Спасибо Вам Мечтальон!
Светлана
От всей души благодарю команду Мечтальона за индивидуальный подход,качество и оригинальность.Приятно,когда внимание полностью нацелено на то,что хочет потенциальный покупатель. Приятно,что можно получить не только исчерпывающую информацию,но и рекомендацию в выборе товара. Моя племянница была в восторге от красочных шаров. Благодаря вам,Мечтальон,праздник удался. Буду с вами и дальше сотрудничать. Светлана.
Елена
Заказывала на день рождения сыночка оформление шариками.Спасибо!все получилось очень здорово!
Отдельное спасибо курьеру, который любезно нам помог все расставить на места. Про размер шаров........это стоит отдельного внимания.Раньше заказывала шарики у другой компании, они были больше похожи по размерам на виноград:) Еще раз спасибо, до новых встреч!!! (Елена, заказ 04.09.2016)
Ирина
Добрый день! Заказывала у вас шарики на юбилей мужа! 50 шариков и фольгированые цифры к 7 утра! Была приятно удивлена когда курьер приехал не только вовремя но и помог все украсить в комнате)муж был доволен как ребенок))спасибо mechtalion.ru, я теперь ваш постоянный покупатель
Новости 41 - 51 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
